Выпускникам РАНХиГС вручили дипломы

Главный федеральный инспектор по Смоленской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Юрий Эдуардович Стрелецкий в стенах Смоленского филиала Президентской академии вручил дипломы о профессиональной переподготовке мировым судьям, впервые назначенным на должность.
Главный федеральный инспектор по Смоленской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Юрий Эдуардович Стрелецкий, поздравляя судей с получением диплома о профессиональной переподготовке мировых судей, впервые назначенных на должность, напомнил о важности деятельности мирового судьи, т.к. люди идут в суд с надеждой найти правду и за защитой своих нарушенных прав. Рекомендовал работать честно по закону, по совести, соблюдая Кодекс судейской этики, стать образцовыми и достойными представителями судебной власти, оправдать доверие населения.

Главный федеральный инспектор по Смоленской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Юрий Эдуардович Стрелецкий в стенах Смоленского филиала Президентской академии, вручая дипломы выпускникам, отметил, что обязательным условием продвижения на государственной службе является служба в армии. «Мы любим нашу Родину и гордимся нашим Президентом, получая дипломы Президентской академии»,- отметил Юрий Эдуардович. Он пожелал удачи, карьерного роста и соблюдения законодательства в течение всей своей жизни

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *