Следствие устанавливает очевидцев ДТП в Рославле

В производстве отделения по расследованию дорожно-транспортных происшествий следственного управления УМВД России по Смоленской области находится уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия.

В ходе предварительного следствия установлено, что 1 мая 2021 года около 16 часов 05 минут (точное время не установлено) водитель мотоцикла «Yamaha FZS600», государственный регистрационный знак 8785 АТ 66, мужчина 1985 года рождения, двигаясь по проезжей части улицы Пушкина города Рославль, в районе дома 1 «А», совершил столкновение с движущимся впереди в попутном направлении легковым автомобилем «AUDI А6», государственный регистрационный знак М 831 МА 67, под управлением мужчины 1995 года рождения.

В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир мотоцикла «Yamaha FZS600», женщина 1992 года рождения, получила телесные повреждения, квалифицируемые как тяжкий вред здоровью.

Просьба к возможным очевидцам и свидетелям ДТП оказать содействие следствию и сообщить имеющуюся информацию по телефонам: 8 (4812) 77-46-18 (отделение по расследованию дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями следственного управления УМВД России по Смоленской области).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *