Смоленский «Интех» начал экспортировать сельхозтехнику в Польшу

Смоленский производитель сельскохозяйственной техники «Интенсивные технологии» произвел первую поставку польским партнерам, с которыми представители компании познакомились на выставке Agro Show 2019 в Познани. Сельхозмашина РВС-2500Д имеет двойное назначение: раздает монокорм животным и делает для них мягкую подстилку.

«Наш клиент – польская торговая компания, которая поставляет на внутренний рынок сельхозтехнику разных производителей и наоборот — экспортирует польскую за рубеж. Собственно, мы и искали торговую компанию, а не конечного клиента, поэтому надеемся на развитие нашего сотрудничества, установление длительных отношений, и, конечно, новые продажи. Наша цель – длительные партнерские отношения, рассчитываем в дальнейшем реализовывать свою технику через местных дилеров, – подчеркивают в компании «Интенсивные технологии». Переговоры с польской стороной нам помогал вести смоленский Центр поддержки экспорта. Там же мы сделали переводы промо-материалов и прошли обучающие семинары по экспорту».

Центр поддержки экспорта оказывает поддержку предпринимателям в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт». Компания «Интенсивные технологии» сегодня — один из признанных лидеров в производстве сельскохозяйственной техники в России. Сегодня смоленская компания производит кормораздатчики с горизонтальным и вертикальным расположением шнеков, разбрасыватели-выдуватели соломы, а также тракторные полуприцепы сельскохозяйственного назначения и разбрасыватели органических удобрений. Многим потребителям техника знакома по торговой марке «Хозяин». Предприятие входит в десятку мировых лидеров по производству такой животноводческой техники и награждено дипломами и медалями как российских, так и зарубежных выставок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *