Смоляне приглашаются к участию в областном конкурсе «Будущее Смоленщины»

До 1 декабря этого года осуществляется прием заявок на участие в областном конкурсе «Будущее Смоленщины», который организуется Администрацией региона.

Ключевые цели Конкурса заключаются в выявлении талантливой молодежи и вовлечении ее в общественно значимую деятельность, привлечении внимания общественности к проблеме прогнозирования и построения будущего России, а также стимулировании деятельности молодежных и детских общественных объединений, созданных на территории Смоленской области. 

Принять участие в Конкурсе могут граждане от 14 до 35 лет. 

Областной конкурс «Будущее Смоленщины» проводится по следующим номинациям: за успехи в области науки и образования, культуры и искусства, спорта, бизнеса, журналистики, добровольчества, общественной деятельности, гражданско-патриотического воспитания, развития молодежных и детских общественных объединений. 

Победителям будут вручены свидетельства о присуждении молодежных премий Администрации области и единовременные денежные вознаграждения.

Прием документов на участие в областном конкурсе «Будущее Смоленщины» осуществляется в электронном виде на сайте автоматизированной информационной системы «Молодежь России», где также можно ознакомиться со всей подробной информацией. 

Контактный номер: 8 (4812) 29-16-14.