В смоленской поликлинике заработает лифт

В здании поликлиники № 2 Отделенческой больницы РЖД запустят лифт, который  не функционировал более 25 лет.  С этой наболевшей проблемой жители Сортировки обратились к сенатору Сергею Леонову.
В здании по проекту предусмотрено  наличие лифта, и он там есть, правда, так скажем, «для мебели». Жительница Смоленска пожаловалась на неработающий лифт сенатору РФ Сергею Леонову.
Парламентарий встретился с главным врачом железнодорожной больницы Мстиславом Морозовым и обсудил вопрос о восстановлении лифта в поликлинике №2.
«О Мстиславе Валентиновиче Морозове получаю только положительные отзывы как о докторе, так и руководителе. Больница без долгов, сделан хороший ремонт, есть самое современное оборудование. Мстислав Валентинович заверил, что ведутся ремонтные работы, и вскоре лифт заработает. Более того, будет организован кабинет приёма маломобильных пациентов на первом этаже лечебного учреждения! Крайне благодарен ему за ответственный подход к делу!» — отметил сенатор.
Как пояснили в медучреждении,  первым делом необходимо восстановить документы на лифт, далее провести освидетельствование и затем уже реконструкцию. Только после этих процедур лифт может быть введен в эксплуатацию. Кроме этого, поликлиника участвует в инвестиционной программе по замене лифтов, в связи с пандемией коронавируса в планы программы были внесены изменения и вопрос отложен на неопределенный срок.  Но в перспективе в учреждении появится абсолютно новый лифт, а пока будет выполнена задача — продлить срок службы старого. пациенты смогут им воспользоваться уже осенью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *