Акция для школьников «Сказочная страна»

КВЦ приглашает мальчишек и девчонок в увлекательное путешествие по «Самой красивой стране»! С 15 сентября по 4 октября пройдёт специальная акция для организованных школьных групп «Сказочная страна», в рамках которой ребята посетят фотовыставку Русского географического общества с занимательной экскурсией.

В экспозицию выставки вошли работы финалистов и победителей V ежегодного фотоконкурса РГО «Самая красивая страна». Путешествуя по всей России, фотографы запечатлели удивительные кадры: редких животных, завораживающие пейзажи, традиции и обычаи коренных народов России и многое другое. Всего на выставке представлено 50 фоторабот.

Продолжением акции станет анимационная программа для детей. Главные героини русских сказок Василиса Премудрая и Василиса Прекрасная, странствуя с ребятами по «невиданным дорожкам» и сказочным лесным тропинкам, познакомят девчонок и мальчишек с символами и красотами России. Весёлые игры, конкурсы и яркая дискотека подарят бурю положительных эмоций и впечатлений. Завершением программы станет просмотр тематического мультфильма от Русского географического общества.

Также пройдут мастер-классы по росписи глиняной фигурки или изготовлению дизайнерской броши-талисмана из полимерной глины «Бабочка счастья» или «Премудрая сова» (на выбор)!

Акция действует для организованных школьных групп от 10 человек!

Стоимость билетов на 1 человека:

  • Экскурсионная программа по фотовыставке «Самая красивая страна» (30 минут) — 100 рублей.
  • Экскурсионная и анимационная программы (60 минут) — 150 рублей.
  • Экскурсионная и анимационная программы + мастер-класс по росписи глиняной фигурки (90 минут) — 200 рублей.
  • Мастер-класс для групп от 5 человек по изготовлению дизайнерской броши-талисмана из полимерной глины «Бабочка счастья» или «Премудрая сова» (30 минут) — 100 рублей.

Два сопровождающих на класс — бесплатно.

Наличие сменной обуви или бахил обязательно.

Адрес: г. Смоленск, ул. Пржевальского, д. 3.

Предварительная запись производится по телефонам: 20-54-16, 8-960-589-69-02.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *