КВЦ приглашает на концерт «Новогоднее настроение»

До Нового 2022 года остались считанные дни, проведите их интересно и весело в компании с Культурно-выставочным центром имени Тенишевых!

В последние выходные уходящего года приглашает всех гостей и жителей города на предновогоднюю ярмарку-выставку «Чудеса ручной работы», которая пройдёт 24, 25 и 26 декабря с 12.00 до 17.00.

В программе: выставка и продажа изделий ручной работы; увлекательные мастер-классы; семейная новогодняя фотозона; *акция «Дарите навыки вместо игрушек».

И это ещё не всё!

25 декабря в 14.00 ждём вас на праздничном концерте «Новогоднее настроение».

Фейерверк радостных эмоций, предвкушение сказки и, конечно, песни и мелодии, которые ассоциируются с самым волшебным праздником. Прекрасное новогоднее настроение создадут яркие творческие номера, встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, веселые игры и конкурсы!

* В рамках предновогодней ярмарки-выставки «Чудеса ручной работы» Благотворительный фонд «Дети наши» проведет акцию «Дарите навыки вместо игрушек», вовлекая социально ответственные компании в правильную благотворительность. Собранные средства фонд направит на развитие системной программы «В большой мир» – комплекс из пяти сфокусированных направлений, цель которых – социальная адаптация и разносторонняя подготовка детей-сирот к самостоятельной жизни. Суть акции «Дарите навыки вместо игрушек» проста – вместо конфет и гаджетов мы вместе с участниками акции дарим детям их «Могу», «Хочу», «Знаю», «Умею», «Готов». Ребята из наших подопечных детских домов смогут весь год заниматься в развивающих кружках, готовиться к поступлению в профессиональные учебные заведения, учиться финансовой грамоте и многому другому, что нужно для взрослой жизни и что не дают в детских домах.

Внимание! В соответствии с Указом Губернатора Смоленской области от 18.03.2020 № 24 (в редакции от 15.12.2021 № 132) на выставку допускаются посетители (кроме граждан до 18 лет) независимо от цели посещения, имеющие сертификаты о вакцинации против COVID-19 (в электронном либо распечатанном виде), либо справки из медицинской организации о перенесённой коронавирусной инфекции (COVID-19) при условии, что с даты выздоровления прошло не более 12 месяцев. При наличии у участника мероприятия документа о наличии противопоказаний к вакцинации против коронавирусной инфекции (COVID-19), вызываемой вирусом SARS-CoV-2, либо медицинский документ (в электронном или распечатанном виде), подтверждающий отрицательный результат проведённого не позднее, чем за два календарных дня до начала мероприятий, лабораторного исследования.

Вход свободный.

Телефон для справок: 20-54-18.

Мероприятие 0+.