Смоляне одержали победу во Всероссийских олимпиадах и конкурсах

В 2020 — 2021 годах  Молодёжным союзом экономистов и финансистов были организованы 24 олимпиады и конкурса, в которых приняли участие студенты, молодые специалисты, преподаватели и учёные, школьники и все активные люди, интересующихся вопросами управления, финансов и народного хозяйства России, готовые внести вклад в улучшении экономической ситуации в нашей стране. Так, представители Смоленской области стали победителями в 4 таких олимпиадах и в 3 Всероссийских конкурсах.

Второе место в XII Всероссийской Олимпиаде развития архитектурно-строительного и жилищно-коммунального хозяйства России заняли студенты Смоленского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации Александр Силуяненков и Светлана Симонова.

В XXI Всероссийской Олимпиаде развития народного хозяйства России победили пятеро смолян. Так, 8 место в олимпиаде занял Ярослав Игнатович, студент Смоленского института экономики (филиала) Санкт-Петербургского университета технологий управления и экономики, а также 11 место — Наталья Острижняя, студентка Смоленского института экономики (филиала) Санкт-Петербургского университета технологий управления и экономики.

С полным списком победителей можно ознакомиться по ссылке.