Спасибо за всё!

Коллектив Государственного учреждения –Отделения Пенсионного фонда России по Смоленской области благодарит Управляющего Юрия Александровича Селезнева за многолетнее руководство!

Успехи в реализации пенсионного законодательства в регионе свидетельствуют о том, что Вы состоялись как руководитель, заслужили уважение земляков как грамотный управленец и мудрый политик. Ваша жизнь – яркий пример того, как ум, инициатива и трудолюбие приносят человеку успех и заслуженное уважение. В сердцах жителей Смоленщины многие Ваши инициативы  находят понимание и поддержку.

Сегодня Вы находитесь на самом плодотворном жизненном этапе – когда богатый опыт гармонично сочетается с мудростью и знанием жизни, когда сделано уже очень многое, а будущее наполнено новыми планами. Так пусть всё задуманное осуществится самым наилучшим образом.

В день выхода на заслуженный отдых от души желаем Вам, уважаемый Юрий Александрович, крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в преподавательской деятельности по направлению «Противодействие коррупции».

Коллектив ГУ – ОПФР по Смоленской области

Редакция «Смоленских новостей» присоединяется к этим замечательным пожеланиям давнему другу нашей газеты Юрию Александровичу Селезневу и желает ему покорения новых высот и гармонии с этим сложным миром. Спасибо за многолетнее плодотворное сотрудничество!