В добрый путь, выпускники СФ Финуниверситета!

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации является одним из крупнейших высших учебных заведений нашей страны. Финуниверситет – основной поставщик кадров для экономической и финансовой системы России. Смоленский филиал Финансового университета в 2020 году отметил свое 88­летие и успешно прошёл государственную аккредитацию. Качество образовательных программ Финансового университета не вызывает сомнений. Это в очередной раз подтверждено результатами, зафиксированными в заключениях Рособрнадзора, и высокой оценкой деятельности вуза со стороны руководства города Смоленска.

26 марта 2021 года в администрации города состоялось вручение дипломов Финансового университета при Правительстве Российской Федерации выпускникам образовательных программ бакалавриата и магистратуры заочной формы обу­чения Смоленского филиала Финуниверситета.

С поздравительным словом к выпускникам и преподавателям вуза обратился глава Администрации города Смоленска Андрей Александрович Борисов. Выпускники получили долгожданные дипломы из рук главы города и директора филиала, доктора экономических наук, профессора Светланы Васильевны Земляк, которые выразили надежду, что молодые специалисты внесут существенную лепту в дело процветания Смоленска и отметили, что их, несомненно, ждут блестящая трудовая карьера и успехи в бизнесе.

Глава администрации города также подчеркнул, что Смоленск нуждается в высококвалифицированных специалистах, заканчивающих вуз, которые, как показывает практика, успешно работают на ведущих смоленских предприятиях, в органах власти и самоуправления и в качестве предпринимателей, представляющих различные уровни бизнеса.

Смоленский филиал Финансового университета учитывает запросы регионального рынка труда и в 2021 году предлагает актуальные образовательные программы бакалавриата и магистратуры очной и очно­заочной формы обучения, позволяя смолянам получить качественное образование и диплом престижного российского вуза в родном городе. Так, абитуриенты, поступающие на бакалавриат (очная и очно­заочная формы обучения), смогут получить высшее образование по направлениям подготовки «Экономика» (профили «Анализ рисков и экономическая безопасность», «Корпоративные финансы», «Учет, анализ и аудит»,«Финансы и инвестиции»), «Менеджмент» (профили «Менеджмент и управление бизнесом», «Финансовый менеджмент», «Маркетинг») и «Бизнес­информатика» (профили «ИТ­менеджмент в бизнесе» и«Технологии цифровых бизнес­моделей»).

И.Е. Алфимов, заместитель директора Смоленского филиала Финуниверситета

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *