Василий Анохин создал аккаунты в популярных социальных сетях

Врио Губернатора Василий Анохин создал аккаунты в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники» и официальный канал в Telegram. Глава региона обратился к смолянам, отметив, что в своей работе настроен на максимально открытый диалог и решение проблем жителей области.

Обращаясь к смолянам, Василий Анохин подчеркнул, что ему важно общаться со смолянами напрямую, чтобы с первых дней работы на посту главы региона получать обратную связь от жителей Смоленщины.

Василий Анохин: Как наверняка многие из вас уже знают, я не новый человек для Смоленщины — работал здесь определенный период времени, и здесь же мне посчастливилось создать семью. Понимаю положение дел в регионе и основные проблемные вопросы. Именно на их решении сосредоточу свои первоочередные усилия. В своей работе я настроен на максимальный диалог со смолянами и решение их проблем. Поэтому самое пристальное внимание планирую уделить работе с комментариями, буду читать их лично и совместно с членами своей команды предпринимать меры реагирования на них.

Очень рассчитываю на вашу поддержку и понимание. Как говорил Юрий Алексеевич Гагарин: «Поехали!»