Василий Анохин вручил смолянам государственные награды

Губернатор Василий Анохин принял участие в торжественной церемонии вручения государственных наград Российской Федерации. От имени Президента России Владимира Путина глава региона передал отличившимся смолянам ордена, медали, почетные знаки и благодарности.

Среди награжденных – люди, которые много лет безупречно трудятся на благо Смоленщины и России: работники медицинских и образовательных учреждений, деятели культуры.

Василий Анохин поздравил собравшихся с 30-летней годовщиной принятия Конституции Российской Федерации, отметив, что этот день —  одна из наиболее значимых дат для нашей страны.

Василий Анохин: Все вы, уважаемые друзья, независимо от профессии, в которой служите Смоленщине и России, являетесь истинными патриотами и авторитетными наставниками – щедро делитесь своими знаниями, опытом, умениями и секретами с коллегами, своей сменой. Это по праву заслуживает почета и уважения. Государственные и региональные награды – справедливая оценка результатов вашего труда, безупречного отношения к делу.