Живите долго!

25 сентября отмечает красивую юбилейную дату легендарный диктор смоленского радио Анна Илларионовна Ращенкова.

Дорогая Анна Илларионовна!

Всегда с большой теплотой вспоминаем годы нашей совместной работы в областном комитете по телевидению и радиовещанию. Для нас Вы были примером ответственного отношения к делу, постоянного стремления к совершенству, беззаветной любви к своей профессии.

Ваш неповторимый тембр голоса, интонация, умение придать значимость самой малозначимой фразе вкупе с несомненным артистическим талантом снискали Вам уважение и признательность тысяч радиослушателей. Смоляне в течение долгих лет не мыслили своего утра и вечера без выпусков новостей с голосом Анны Ращенковой, без Ваших знаменитых концертов по заявкам.

Здоровья Вам, дорогая Анна Илларионовна, душевного спокойствия, стойкости, несмотря на все удары судьбы, гармонии с этим таким сложным миром.

Живите долго!

Татьяна Абрамова, Раиса Гайдарова, Наталья Иванова, Валентина Козырева, Зоя Мельник, Галина Москалева, Виктор Нахаев, Сергей Новиков, Юрий Новиков, Галина Павлова, Жанна Переляева, Лариса Русова, Владимир Старинец, Людмила Тарасова, Тамара Шапошникова, Татьяна Шатыркина, Владимир Утенков, Людмила Ходункова

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *